LODFIBER 150M LC-LC al aire libre Blindados 10G OM3 MM 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord

Nuevo

En stock

1 artículos

$8 343.74

Etiquetas: la fibra de sc, empalmador de fibra óptica, La fibra, ftth, cortadora de fibra óptica, 500 metros de cable de fibra óptica, caída de fibra, SC UPC, cable de fibra óptica de ftth, de fibra óptica de plástico.

150M LC-LC al aire libre Blindados 10G OM3 MM 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord

150M LC-LC al aire libre Blindados 10G Multimodo OM3 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord

Contiene: 1 pieza

Tipo de conector: LC/UPC LC/UPC

Distancia: 150 Metros

Capítulos: 8 Hilos

Núcleo de Revestimiento de Diámetro: 10G Multimodo OM3 50/125

Recubrimiento: al aire libre Blindado ( también adecuado para Interiores), Negro de la Cubierta.

Conectores: macho a Macho

Nombre De La Marca LODFIBER
Número De Modelo 150M-LC OM3-8Strands

Productos relacionados

0 Valoraciones

Juniper Networks QSFPP-40GBASE-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m de MTP/de MPO Transceptor Especificaciones: Número de parte: QSFPP-40GBASE-SR4 Factor de forma: QSFP Conector: MTP/de MPO Velocidad de Transferencia de datos: 40 gbps Longitud de onda: 850nm Distancia máxima: 100 [email protected], a 150 [email protected] Tipo de fibra: MMF Temperatura

$1 589.28
0 Valoraciones

En primer lugar, la necesidad de conector de fibra óptica de limpieza De fibra óptica de comunicaciones, incluso si la cara del extremo de la fibra óptica del conector del enchufe pegajosa invisible suciedad o partículas pequeñas, puede conducir a la señal óptica es cortado, o causar que la onda reflejada daño de la fibra e incluso dañar la fuente de luz, toda la comunicación causar daños

$913.84
0 Valoraciones

El presupuesto de la lista de materiales?Todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.Para obtener más información o pregunta técnica, por favor siéntase libre de contactar a SeeMe servicio. Gracias por elegir SeeMe la Tecnología Co., LTD Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase

$216.34
0 Valoraciones

Envío libre por el Post!!! 100G QSFP28 a QSFP28 1M 2M 3M 5M DAC Cable de conexión Directa de Cobre 100G QSFP28 de conexión Directa de los Cables son compatibles con el SFF-8665 especificaciones.Varias opciones de calibre de alambre están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable (hasta 5 m). Características •Obediente con SFF - 8665 •Hasta

$909.86
0 Valoraciones

Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ Transceptor (SMF, 1550 nm, 40 km, LC, DOM) Detalles del Producto Cisco Genuino de SFP-10G-ER Nombre de Proveedor LODFIBER Formulario de Tipo SFP+ Velocidad de Datos máxima 10.3125 Gbps longitud de Onda de 1550nm de Cable máxima Distancia de 40 kilómetros de la Interfaz LC dúplex Componentes Ópticos EML 1550nm Tipo de Cable de SMF DOM Sí Potencia

$496.65
0 Valoraciones

INNO IFS-10 IFS-15 Vista 3/ 5/ 7 empalmadora de Pantalla LCD conecte el cable Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros en Skype: optoelecs o Whatsapp:0086-15858212695

$1 525.71
0 Valoraciones

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido 3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y China

$529.83
0 Valoraciones

G/EPON SFP EPON1.25G PX20+ PX 20++ PX 20+++ GPON2.5G OLT PX C+ PX C+ Módulo Óptico los 20KM TX1490nm/RX1310nm epon/gpon olt ont sfp Características del Producto: G/EPON 1.25 Gb/2.5 G de serie de interfaz óptica compatible con 802.3 AH especificaciones de factor de forma pequeño conectable módulo SFP 1490 nm transmisor DFB, 1310 nm APD foto detector RÁFAGA receptor 2-cable de interfaz para

$434.47
0 Valoraciones

Características: 1,el Total de la estructura cerrada 2,Material:PC+ABS,mojado-prueba,impermeable,a prueba de polvo,anti-envejecimiento,el nivel de protección hasta IP65. 3,de Sujeción para el cable de alimentación y cable de acometida de fibra de empalme,flxation,el almacenamiento,la distribución···etc,todo en uno. 4,Cable,coleta,latiguillos están ejecutando a través de propio

$851.86
0 Valoraciones

20m (66m) Extreme Networks 10 GB-4-F20-QSFP Compatible 40G QSFP+ a 4x10G SFP+ de Ruptura del Cable Óptico Activo Detalles Del Producto: Número de parte: 10GB-4-F20-QSFP Compatible: Extreme Networks Tipo de conector: QSFP+ 4 SFP+ Velocidad de datos: 40 gbps Tipo De Cable: Cable Óptico Activo Longitud del Cable:20 m(65.62 ft) Temperatura

$4 370.53
0 Valoraciones

50M LC-LC Interior Blindado Monomodo Duplex de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125 50M LC-LC Interior Blindado Monomodo SM Dúplex de Cable de Fibra Óptica Patch Cord Contiene: 1 pieza Tipo de conector: LC/UPC LC/UPC Distancia: 50 Metros Capítulos: Dúplex(2 Hilos) Núcleo De Revestimiento De Diámetro: Monomodo 9/125 Recubrimientos:

$1 350.89
0 Valoraciones

FC-LC de la Fibra Óptica del Adaptador del SC de la Fibra de adaptadores Nombre de adaptadores de Fibra de Conexión de fuerza de bloqueo ≥70N pérdida de Inserción rango de Temperatura de -40℃~+100℃ Repetida de inserción ≥500 veces Un adaptador SC UN final pulido PC, UPC, APC B adaptador SC B fin de pulido PC, UPC, APC Modo de SM, OM1, OM2, OM3, OM4, de Color Verde;el Azul, Certificación

$496.65
0 Valoraciones

Información Del Producto: De cuero de alambre alicates Descripción del Producto: 1. Diseño exquisito, fuerte y duradera. 2, pueden ser peladas de cable de la vaina y de longitud fija de extracción. 3, con una longitud de posicionamiento, fácil de operar. 4. Tamaño pequeño, fácil de llevar. 5. Ámbito de aplicación: 3mm*2mm 1-2 núcleo de plástico

$269.78
0 Valoraciones

[xlmodel]-[personalizada]-[8888] Atención: El OTDR de Lanzamiento de la caja de cable es como un don, hasta el 15 de Octubre.Más tarde no viene con la caja de cable.El precio de alrededor de $120. Así que esta será una buena oportunidad para comprar. 15 Horas De Funcionamiento De La Batería Sólo sigue en marcha Imagine trabajar todo un turno de trabajo en su

$15 495.51
0 Valoraciones

EXFO ETS-1000 Ethernet Analizador de EXFO ETS-1000 es costo-efectivo, compacto Ethernet de bucle invertido herramienta que puede ser utilizada como una unidad de control remoto para volver tráfico de prueba, permitiendo a los proveedores de servicio de vuelta y instalar la próxima generación de servicios de Carrier Ethernet.Es totalmente compatible con EXFO gama completa de Ethernet analizadores

$57 214.19
0 Valoraciones

Descuento al por mayor?Más números de parte?El presupuesto de la lista de materiales?Para obtener más información, por favor siéntase libre de contactar a SeeMe vendedor Gracias por elegir SeeMe la Tecnología Co., LTD Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase libre de contactar con nosotros. 1.

$500.62
0 Valoraciones

MPO/MTP ADAPTADOR SM MM TIPO DE CUERPO MPO/MTP adaptador proporciona una alineación para un macho y una hembra de MPO/MTP conector, su uso sencillo, rosca de bloqueo mecanismo de prevención de la desconexión accidental, esto proporciona una conexión segura.La carcasa está disponible con el MTP o SC huella, alineados o se opusieron a la alineación de las teclas, los diferentes colores

$2 383.92
0 Valoraciones

Características: Desnudo diámetro de la fibra: 125um diámetro del Revestimiento: 0.25 mm-0.9 mm tipo de Fibra: Cantar núcleo de la fibra y de cinta longitud de fibras: 5-20 mm ángulo Cleave: 0.5 Hoja de vida: 48000 Dimensión: 90㎜(W) X 70(D)㎜×58㎜(H) Peso: 275 g Especificación Desnudo diámetro de la fibra 125µm Revestimientos de diámetro 0.25㎜~0.9㎜ El

$2 979.91